koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
14:50
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
野毛大通り
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
野毛町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
初音町
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
滝頭