koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
16:10
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
野毛大通り
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
野毛町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
初音町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中村橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
天神橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
根岸橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
滝頭