koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
16:52
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
野毛大通り
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
野毛町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
根岸橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
滝頭