koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
18:49
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
18じ49分はつ
18:49発
18じ49ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
野毛大通り
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
野毛町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
初音町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
滝頭