koutuu
バス時刻表
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
20:17
分発
156[横浜市交通局] 滝頭ゆき
20じ17分はつ
20:17発
20じ17ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
野毛大通り
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
野毛町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
日ノ出町駅前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
日の出町2丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
初音町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
前里町3丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
前里町4丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
吉野町駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
中村橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
天神橋
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
根岸橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
滝頭