koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき
12:30
分発
64[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
磯子駅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
浜小学校前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上笹堀
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
万福寺前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
向田橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
越戸橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
最戸橋
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
上大岡駅前