koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき
17:19
分発
64[横浜市交通局] 上大岡駅前ゆき
17じ19分はつ
17:19発
17じ19ふん発
磯子駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
浜小学校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
上笹堀
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
万福寺前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
向田橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
越戸橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
最戸橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
上大岡駅前