koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13:59
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13じ59分はつ
13:59発
13じ59ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
山下町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
山下橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
小港橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
和田山口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
本牧原
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
三の谷
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
二の谷
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
東福院前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
不動下
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
磯子車庫前