koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10:00
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
山下町
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
山下橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
小港橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
和田山口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
本牧原
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
三の谷
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
二の谷
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東福院前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
不動下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
磯子車庫前