koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10:18
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10じ18分はつ
10:18発
10じ18ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
山下町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
山下橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
小港橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
和田山口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
本牧原
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
三の谷
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
二の谷
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東福院前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
不動下
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
磯子車庫前