koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10:34
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
山下町
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
山下橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小港橋
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
和田山口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東福院前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
不動下
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
磯子車庫前