koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10:53
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
小港橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
本牧原
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
三の谷
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
二の谷
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
東福院前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
不動下
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
磯子車庫前