koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11:19
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11じ19分はつ
11:19発
11じ19ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
山下町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
山下橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
小港橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
和田山口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
本牧原
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
三の谷
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
二の谷
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東福院前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
不動下
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
磯子車庫前