koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12:15
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
山下町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
山下橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小港橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
和田山口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
本牧原
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
三の谷
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
二の谷
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
東福院前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
不動下
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
磯子車庫前