koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11:55
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
小港橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
和田山口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本牧原
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
三の谷
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
二の谷
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東福院前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
不動下
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
磯子車庫前