koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12:55
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
小港橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
和田山口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本牧原
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
三の谷
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
二の谷
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東福院前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
不動下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
磯子車庫前