koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13:50
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
小港橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
和田山口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
三の谷
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
二の谷
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東福院前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
不動下
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
磯子車庫前