koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14:56
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
14じ56分はつ
14:56発
14じ56ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
小港橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
和田山口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本牧原
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
三の谷
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
二の谷
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東福院前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
不動下
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
磯子車庫前