koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15:48
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
山下町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
小港橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
和田山口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
本牧原
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
三の谷
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
二の谷
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東福院前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
不動下
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
芦名橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
磯子車庫前