koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15:27
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
15じ27分はつ
15:27発
15じ27ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
山下町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
山下橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
小港橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
和田山口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
本牧原
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
東福院前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
根岸駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
プールセンター前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
芦名橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
磯子駅前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
磯子車庫前