koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16:30
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
山下町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
山下橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
小港橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
和田山口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東福院前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
不動下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
磯子駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
磯子車庫前