koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16:58
分発
58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
桜木町駅前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
本町4丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
本町1丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中華街入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
山下橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
貯木場前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
見晴橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
小港橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
本牧宮原
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
和田山口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
本牧原
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
三の谷
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
二の谷
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東福院前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
不動下
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
根岸駅前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
プールセンター前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
八幡橋(磯子区)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
芦名橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
磯子駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
磯子車庫前