koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
14:05
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
十日市場
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中丸入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
霧が丘西
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
長津田台
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
長津田南
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
星槎高校前
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
若葉台中央