koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
13:00
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
十日市場
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
中丸入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
霧が丘西
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
長津田台
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
長津田南
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
星槎高校前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
若葉台中央