koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
16:00
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
十日市場
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
中丸入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
霧が丘西
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
長津田台
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
長津田南
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
星槎高校前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
若葉台中央