koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
17:10
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
十日市場
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中山谷
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
中丸入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
霧が丘西
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
長津田台
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
長津田南
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
星槎高校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
若葉台中央