koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
08:30
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
十日市場
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
中丸入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
霧が丘西
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
長津田台
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
長津田南
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
星槎高校前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
若葉台中央