koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
18:26
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
十日市場
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
中山谷
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中丸入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
霧が丘西
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
長津田台
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
長津田南
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
星槎高校前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
若葉台中央