koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
18:44
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
十日市場
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中山谷
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中丸入口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
霧が丘西
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
長津田台
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
長津田南
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
星槎高校前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
若葉台中央