koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
19:41
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
19じ41分はつ
19:41発
19じ41ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
十日市場
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中山谷
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中丸入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
霧が丘西
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
長津田台
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
長津田南
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
星槎高校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
若葉台中央