koutuu
バス時刻表
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
21:05
分発
55[横浜市交通局] 若葉台中央ゆき
21じ5分はつ
21:05発
21じ5ふん発
十日市場駅前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
十日市場
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
中丸入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
霧が丘西
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
長津田台
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
北部斎場入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
長津田南
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
星槎高校前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
ヴィンテージ前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
若葉台中央