koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10:40
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
不動下
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
東福院前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
和田山口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
小港橋
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
山下橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
山下町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
桜木町駅前