koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13:29
分発
58[横浜市交通局] 桜木町駅前ゆき
13じ29分はつ
13:29発
13じ29ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
不動下
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
東福院前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
二の谷
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
三の谷
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
本牧原
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
和田山口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
山下橋
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
山下町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
桜木町駅前