koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
09:39
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
9じ39分はつ
09:39発
9じ39ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
磯子駅前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
プールセンター前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
根岸駅前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
小港橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
山下橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
山下町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
本町1丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
本町4丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
桜木町駅前