koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
10:08
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
不動下
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東福院前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
二の谷
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
三の谷
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
本牧原
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
和田山口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
小港橋
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
見晴橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
貯木場前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
山下橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
山下町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
中華街入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
桜木町駅前