koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
10:22
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
磯子駅前
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
芦名橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
プールセンター前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
根岸駅前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
不動下
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
東福院前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
二の谷
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
三の谷
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
本牧原
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
和田山口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
本牧宮原
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
小港橋
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
山下町
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
桜木町駅前