koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
10:58
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
10じ58分はつ
10:58発
10じ58ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
不動下
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東福院前
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
二の谷
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
三の谷
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
本牧原
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
和田山口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
小港橋
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
山下橋
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
山下町
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中華街入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
本町1丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
本町4丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
桜木町駅前