koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
11:14
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
11じ14分はつ
11:14発
11じ14ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
不動下
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東福院前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
二の谷
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
三の谷
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
本牧原
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
和田山口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
本牧宮原
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
小港橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
見晴橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
貯木場前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
山下橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
桜木町駅前