koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
11:33
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
芦名橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
プールセンター前
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
根岸駅前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
不動下
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東福院前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
二の谷
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
三の谷
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
和田山口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
山下橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
山下町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
桜木町駅前