koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
11:52
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
11じ52分はつ
11:52発
11じ52ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
磯子駅前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
不動下
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東福院前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
二の谷
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
三の谷
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
山下町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
中華街入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
本町1丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本町4丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
桜木町駅前