koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
12:14
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
不動下
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
東福院前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
二の谷
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三の谷
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
本牧原
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
和田山口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
本牧宮原
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小港橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
見晴橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
桜木町駅前