koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
12:31
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
芦名橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
プールセンター前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
根岸駅前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
不動下
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東福院前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
二の谷
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
三の谷
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
和田山口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
山下橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
山下町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
桜木町駅前