koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
12:54
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
12じ54分はつ
12:54発
12じ54ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
磯子駅前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
根岸駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
不動下
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東福院前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
二の谷
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
三の谷
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
本牧原
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
和田山口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
本牧宮原
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
小港橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
見晴橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
貯木場前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
山下橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
山下町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中華街入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
本町1丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本町4丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
桜木町駅前