koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
13:42
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
芦名橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
プールセンター前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東福院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
本牧原
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
和田山口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小港橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
山下橋
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
山下町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
桜木町駅前