koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
13:52
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
13じ52分はつ
13:52発
13じ52ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
磯子駅前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
不動下
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東福院前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
二の谷
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
三の谷
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
本牧原
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
和田山口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
小港橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
山下橋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
山下町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
本町1丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
本町4丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
桜木町駅前