koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14:06
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14じ6分はつ
14:06発
14じ6ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
不動下
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東福院前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
二の谷
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
三の谷
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
本牧原
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
和田山口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小港橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
見晴橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
貯木場前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
山下橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
山下町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中華街入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
桜木町駅前