koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14:22
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
不動下
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
東福院前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
二の谷
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
三の谷
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
本牧原
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
和田山口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
本牧宮原
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
小港橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
山下町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
桜木町駅前