koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14:39
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14じ39分はつ
14:39発
14じ39ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
芦名橋
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
プールセンター前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
根岸駅前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
不動下
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東福院前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
和田山口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
小港橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
山下橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
山下町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
桜木町駅前