koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14:51
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
14じ51分はつ
14:51発
14じ51ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
磯子駅前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
不動下
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
東福院前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
二の谷
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
三の谷
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
本牧原
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
和田山口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
本牧宮原
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
小港橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
見晴橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
貯木場前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
山下橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
山下町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中華街入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
本町1丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
本町4丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
桜木町駅前