koutuu
バス時刻表
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
15:38
分発
58[横浜市交通局] ( みなと赤十字病院 経由 ) 桜木町駅前ゆき
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
磯子車庫前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
磯子駅前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
磯子区総合庁舎前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
芦名橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
プールセンター前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
根岸駅前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
不動下
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
根岸七曲り下
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
東福院前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
和田山口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
本牧宮原
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小港橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
みなと赤十字病院
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
みなと赤十字病院入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
見晴橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
貯木場前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
山下橋
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
山下ふ頭入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
山下町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中華街入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
芸術劇場・NHK前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
日本大通り駅県庁前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本町1丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本町4丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
横浜市役所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
桜木町駅前